DVB.UZ Новости спутниковых технологий

21Мар/130

Без каналов HD в CryptoWorks

Спутниковые платформы Skylink и CS Link, оператором которых является M7 Group, выключaт старую систему условного доступа CryptoWorks у каналов в высокой четкости (HDTV). Произойдет это 1 апреля 2013 года. Речь идет о 5 программах из пакета Digital - ČT 1 HD, ČT спорт HD, Prima Family HD и Nova HD. Очевидно, те программы по-прежнему будут доступны для клиентов Skylink и CS Link на картах Irdeto / ICE.

Выключение системы CryptoWorks у программ HD является следующим, долго планируемым этапом в процессе отказа от устаревшей системы CryptoWorks. Поводом является окончание технической поддержки CryptoWorks через владельца - фирму Irdeto с конца 2012 года. Делается это для того, чтобы владельцы карт CryptoWorks заменили их на карты Skylink Výмěна M7.
Карту Skylink Výмěна M7 по цене 349 корон(около 57 злотых) можно приобрести в магазинах или заказать в Интернете. Другой возможностью является заказ одного из основных пакетов в предложении Skylink на 6 или 12 месяцев. В этом случае карта Skylink Výмěна M7 будет высылаться безплатно.

Тип карты декодера можно проверить через серийный номер. Карты CryptoWorks имеют серийные номера 14-цифр, а карты Irdeto / ICE, 11-цифр. Серийный номер находится на абонентской карте ниже штрихового кода.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

Нет обратных ссылок на эту запись.